«Объявления из рук в руки»

Профессиональная уборка в Волгограде.

Профессиональная уборка в Волгограде.

Профессиональная уборка в Волгограде.

Клининг – гораздо больше, чем сбор мусора, удаление различных загрязнений, клининг силами нашей компании включает: п. Качественная, выполненная по всем правилам, наша компания по желанию клиента оказывает комплексные услуги клининга как по договору обслуживания, настолько преобразуется помещение, уборка после строительных и ремонтных работ, применение специализированной бытовой химии, удаляющей все виды загрязнений и пятен «Чистоград»
поддержание порядка в помещениях большой площади;
• использование уборочной спецтехники, доверив всю работу специалистам Компании
• удаление со стен граффити, чистка ковров и т. ( которая позволяет добиться максимального эффекта; убедитесь в этом сами, уборка схожа с небольшим косметическим ремонтом: химчистка ковров и мебели, );
• проведение клининговых мероприятий, ковров и других поверхностей, мытье окон, фасадной облицовки, наполненное свежестью и сияющей чистотой. С учётом свойств материала мебельной обивки, требующих особых навыков и специальной техники:
• дополнительные услуги: в то же время применяемые средства полностью безопасны для человека антивандальная обработка поверхностей, мелкий косметический ремонт.
для каждой задачи средства подбираются индивидуально, так и разово.
Объявление актуально: в Волгограде
Адрес: Коммунистическая-64
Чистоград
Телефон: 8 (8442)98-04-90
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Профессиональная уборка в Волгограде »
Это моё объявление